Цеолит синтетический марки NaA-БС

- В наличии
- Только оптом
- Код: 107586
от 165 руб./кг
Минимальный заказ — 25 кг
Показать все оптовые цены- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Это искусственный алюмосиликат без связующих компонентов. Он превосходит обычные цеолиты по кинетическим показателям, механической прочности и большей части полезного объема. Его получают методом осаждения порошкообразного алюмосиликата и дальнейшего его формирования с коалиновой глиной с последующими аморфизацией и кристаллизацией.
Применение
- Тонкая очистка и глубокая осушка жидкостей и газов.
- Для осушки «сырых» трансформаторных масел на энергетических предприятиях.
- При водоподготовке энергетических установок – для умягчения жидкостных потоков.
Взрыво- и пожаробезопасное вещество. Умеренно опасное по воздействию на организм человека, необходимо использовать противопылевой респиратор, защитные очки и перчатки. Хранить в оригинальной упаковке в сухих складских помещениях, защищенных от источников влаги. Срок хранения – 3 года.
Уральский промышленный холдинг АМК–Групп производит и реализует строительные материалы, металлоконтсрукции, промышленные реагенты для производств и многое другое. У нас высококвалифицированный персонал, большой опыт ведения проектов различных сложностей. У нас есть все необходимые сертификаты на производство и продажу продукции. Филлиалы нашей компании есть во многих городах России.
Осуществляем доставку во все регионы РФ.
Специалисты нашей компании готовы проконсультировать Вас по интересующим вопросам.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | АМК-Групп |
Страна производитель | Россия |
Дополнительные характеристики | |
Упаковка | Мешок |
Цвет | Кремовый |
Срок годности | 3 года |
Растворимость | Нерастворима |
Объем | 25 |
Тип товара | Абсорбент |
Пожароопасность | Низкая |
Информация для заказа
- Цена: от 165 руб./кг
- Минимальный заказ: 25 кг